Ролевая игра по аниме НАРУТО

Объявление



Ролевая по аниме Наруто. Присоединяйся!
Админы: Sabaku no Gaara, Rin Tohsaka
Модеры: Таюя, Мадара Учиха
Полезные ссылки:Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Объявление: В игру нужны многие персонажи, особенно Наруто, Какаши!
Наши друзья: Ролевая по наруто Хинаты
Ролевая по наруто Каренбаны
Фан-клуб музыкальной группы Otto Dix
Наруто в школе
Ролевая: Загадка пяти городов
Наш Наруто форум
Наруто форум Хинаты
Просто форум для всех
Наруто чат
Мы ВКонтакте
Реклама
только взаимная!!! Ник - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Тесты » С закрытыми глазами


С закрытыми глазами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попробуем определить, к какой разумной расе вы принадлежите. По специфическим характеристикам.
Тест по мотивам книг О. Громыко. Читали, не читали, значения не имеет, так же как и ваш пол.

aeterna.ru/test.php?link=tests:10317

0

2

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на краю фонтана и догрызаете свежеуворованное яблоко. Мальчишество это, конечно, воровать яблоки у своих же подданных, когда попроси любого, и тебе принесут целую вазу отборных и красивых, но тогда весь интерес пропадает! Как говорит Верховная Догевская Травница: «Такие поступки позорят доброе имя Повелителя, мальчик!» Но я же тоже имею право на отдых!(Вы стали Повелителем- главой государства; Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл ваше имя и вы – ВАМПИР.)

0

3

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)

0

4

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Он спросил: “Много ваших погибло?” “Я не вправе тебя упрекать. Твоя скорбь больше”. А что я мог еще ответить. Когда по приказу Повелительницы Арлиса запрудили и отравили часть реки, в ней погибло около 20 моих подданных, да еще и Даяна… Это было ужасным ударом для всех. Но вампиры ведь потеряли около шести сотен, так что… Мы сможем это пережить, мы обязаны.( Вы стали правителем РУСАЛОК, на вас держится весь жизненный уклад и политика государства)

0

5

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на поляне среди высоких деревьев Ясневого града. В руках вы теребите сорванную травинку. Вокруг все так прекрасно и совершенно, что вы, благородный перворожденный Ллиотарэль, позволили себе отдохнуть от государственных дел, полюбоваться природой, посочинять стихи …(Как вы уже догадались, вы стали ЭЛЬФОМ)

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Тесты » С закрытыми глазами