Ролевая игра по аниме НАРУТО

Объявление



Ролевая по аниме Наруто. Присоединяйся!
Админы: Sabaku no Gaara, Rin Tohsaka
Модеры: Таюя, Мадара Учиха
Полезные ссылки:Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Объявление: В игру нужны многие персонажи, особенно Наруто, Какаши!
Наши друзья: Ролевая по наруто Хинаты
Ролевая по наруто Каренбаны
Фан-клуб музыкальной группы Otto Dix
Наруто в школе
Ролевая: Загадка пяти городов
Наш Наруто форум
Наруто форум Хинаты
Просто форум для всех
Наруто чат
Мы ВКонтакте
Реклама
только взаимная!!! Ник - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Принятые анкеты » Анкетка Омни!


Анкетка Омни!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Omny/をむに (Омни или Омн)

2. Фамилия/Клан
Dicecry/だいすくらい (Дайскрай)

3. Возраст
Мне уже 15!  Я уже совсем взрослая!

4. Родина
Родом девчушка с небольшого южного островка Кика.
http://i042.radikal.ru/0803/6d/de4df67c8ca3.jpg

5. Команда
Временно без каманды.
а) наставник
Омни тренировалась при отцовской небольшой школе, в которую входили только члены её семьи. Тренер – отец.
б) напарники
Напарниками Омн были братья: Дайдаиромару и Михару. Но теперь все сами по себе.

6. Ранг
На острове Дайскрай нет рангов, но если сравнивать с жителями материка, то чуунин

7. Биография
Даже в очень молодом возрасте, Омни любила развлекаться. Она училась боевым искусствам у отца. Он считает, что если бы она была более серьезной, она могла бы достичь подлинного величия, но разочарован в ее неосторожном отношении к техникам.
Девчушка является Джинчуурики.
Джинчуурики она стала чуть родившись. Шестихвостый сам был согласен на союз с человеком, лишь бы избежать проблем. Ведь за период свободы он [Райджи] нажил себе изрядное количество врагов и вынужден был временно скрываться. Вот и выбрал для своего прибежища тело новорождённой.
Сама Омни не знала, что она является джинчуурики - Райджи никогда не проявлял себя в боях или когда-либо ещё, никогда не говорил с ней, а просто оставался в ней, дремал.
Почти всю жизнь Дайскрай провела в гуляниях и развлечениях. Тренировалась мало, зато эффективно.
Росла девушка большой-пребольшой семье с 4мя братьями (Авенир, Дайдаиромару, Михару и Арукаса) и 2мя сёстрами - Нудл (это прозвище такое - рамен очень любит) и малюткой-Мико.
Так же есть куча двоюродных и троюродных братьев и сестёр, имна которых Омни даже не помнит (ну уж очень большой и плодовитый клан был!).
Болшенство родственников поразъехались по разным странам: Нудл уехала в Коноху (одно из заветных желаний Омни - посетить сестру). Дайдаиромару и Михару отправились в страну Снега "на поиски счастья", как они сами выражаются.. А сама Омн осталась с родителями и чиби-Мико помогать в школе. Но скоро все изменится...

8. Свопобности
隠れ蓑の術 Какурэмино но Дзюцу - техника невидимки, которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.
縄抜けの術 Наванукэ но Дзюцу - техника побега позволяет пользователю совершать побеги из плена.
変化の術 Хэнгэ но Дзюцу - техника трансформации.  Однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.
変わり身の術 Каварими но Дзюцу - техника подмены даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей.
分身の術 Бунсин но Дзюцу - техника клонирования, которая создает иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду (они не могут поднимать предметы, сминать траву и т. д.), что делает их легко различимыми. С приходом опыта ниндзя обычно отказываются от этого дзюцу в пользу техник использующих более субстанктных клонов, как например Техника Теневого Клона или любую её вариацию.
瞬身の術 Сунсин но Дзюцу - техника вспышки тела, которая нужна для того, чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.
Ninpou, Choujuu Giga (рус.Нарисованые звери)– это можно не считать техникой – это скорее увлечение…

Так же она мастер тай-джуцу, входящая в сравнение только с Рокку Лии (надо же как-то от достовучих несимпатичных фанатов обороняться!  :D ) и кен-дзютсу:
Обычно, атакует катаной, не доставая её из ножен, но если противник действительно силён, достаёт свое холодное оружие.
"Неуловимый клинок" - прорывает защиту противника и наносит серию быстрых ударов.
"уроган" - в прыжке может замедлить скорость призимления за счет серии ужосающих молнеиносных ударов. Обычно, при этом пускает дождь из игл свободной рукой.
"Удар с Небес" - находясь в воздухе атакует противника сверзу наотмашь.
Так же легко парирует атаки вооружённого противника.

(техники будут периодически добавляться. Мне лень новые придумывать! ^ ^)
Ее стиль включает в себя различные боевые искусства, такие как Айки-до 合気道 (ну, это я думаю и так все понятно: суть в том, что ты направляешь силу противника против его самого) и Дзюукэн-до 柔拳道 ("путь мягкого удара". Похож на "стиль мягкой руки" Хюуга, но без выброса чакры).

9. Характер
На родине слывёт надоедливой лентяйкой и приставучей непоседой. Вечно что-то учудит. Бесшабашная, весёлая, слегка сумасшедшая. Сочитает в себе непремиримые качества: активность и лень, скромность и раскрепощенность, весёлость и строгость, трусость и смелость. Может влюбиться в первого встречного парня, не смотря на его возраст. Для неё главное, что симпатичный! А симпатичные для неё почти все ^ ^
Часто клеится к парням (в этом плане она чем-то Оироке но джуцу Наруто напоминает). Но не всегда стоит её "клеяние" принимать всерьёз. Обычно, дальше дружеских поцелуев в щёку не заходит...
10. Внешность
Весьма симпатичная девушка с длинными (длиннющими!) каричневыми волосами и честными, наивными и выразительными карими глазами
Одежда нестандартная (для "Наруто"): белая блузка, синий пиджак, зелёная в клетку юбка и высокие белые гольфы, а ещё красный бант на шее по типу "бабочки":
http://i002.radikal.ru/0803/4b/9be0500c8650.jpg http://i046.radikal.ru/0803/4b/08dfe1fe34ed.jpg http://i020.radikal.ru/0803/1a/a9ec8b14511e.jpg
http://i021.radikal.ru/0803/85/3c95e14c05d6.jpg
http://i025.radikal.ru/0803/18/b1faed45fd53.jpg

0

2

"Как Омни Дайскрай в Коноху собралась" (пробный пост ^ ^)

- Омн! Вставай!
- Ну, мам... ещё немного поспать... - ответила та ещё сильней закутываясь в одеяло
- Омни Дайскрай - мама вошла в комнату и стянула с дочери одеяло, - А ну подымайся! Ты же не хочешь пропустить свой день рождения...
День рождения? Как я могла забыть? Да как я посмела?!
Девчушка тут же подорвалась с постели и торпедой стала одеваться.
- Да, и после обеда, не забудь, ты помогаешь отцу в школе.
- Но мам! У меня сегодня день рождения!
- Никаких но!
- Но мам!..
Но мать её уже не слушала - она развернулась и вышла из комнаты. Как только дверь за ней закрылась, Омни стала одеваться не с таким энтузиазмом, как раньше.

- С днём рождения! - громко поприветствовала именнинецу семья, как только та появилась в зале
- Спасибо! - ещё кромче отозвалась девушка и сразу направилась к столу, растрепав по дороге волосы чиби-Мико.
Омни шустро и мягко приземлилась у стола, произнесла "Itadakimas" и принялась есть.
Чего только не было на столе! И различные тропические фрукты, собраные Авенром, и десерты, приготовленные мамой. Особенно Омни обрадовало наличие её любимого десерта - Таттори - в немалом количестве.

Когда все основные блюда выли съедены, мама внесла морожный торт с пятнадцатью свечами.
- Загадывай желание, солнышко! - сказала она, ставя торт перед дочерью
Так! Что загадать? Хочу... хочу построить свой парк атракционнов! Нет... Хочу ручную обезьянку! Не, не пойдёт... Хочу навестить Нудл в стране Огня...
С этим желанием она задула все свечи

- Мааааам! Можно я поеду...
- Никуда ты не поедешь!
- Можно я пойду погуляю? - довольно скоро нашла выход из ситуации девушка.
- Ладно. Только чтоб в обеду была дома!
- Хорошо! - уже не слыша мать, отозвалась та и скрылась за входной дверью.

- Здравствуйте! - отозвала Омни пожилого смотрителя порта, скрывая своё лицо за картой (которую, к слову, держала вверх югом) - ведь на маленьком островке все знали друг друга в лицо, - А Вы не подскажете, когда близжайший рейс до материка?
- А куда Вам нужно? - сипло отозвался старик, не вставая и не снимая книгу с лица (по началу Омни показалось, что он спит...)
- Мне в страну Огня, в Коноху.
- Близжайший паром до сраны Огня через две недели...
- Но я не могу ждать так долго!
- Тогда могу предложить сегодняший рейс до Кири. А там до Огня рукой подать. Сегодня в три ночи.
Омни взглянула на карту перед собой, перевернула и присмотрелась получше.
Лучшего варианта и быть не может!
- Идёт!
Девушка купила билет до Кири и отправилась домой

Весь день был дико скучным - помощь в школе выражалась в слежении за яслями и уборке. После возвращения домой, вся семья поужинала и все разбрелись по своим комнатам.
Омни выглянула в окно: на чистом небе сияла гигантская полная луна.
Девушка собрала необходимые вещи, дождалась, пока в доме стихнет окончательно и спустилась через окно...

0

3

а как же... ПРИНЯТА!!! Долго сочиняла?

Я сейчас ещё ранг добавлю... исправишь

0

4

Sota написал(а):

Долго сочиняла?

писала дольше, чем сочиняла! Я половину написала и нечаянно окно закрыла! >.<
Но было забавно! ))

0

5

Ling Xiaoyu
да уж... я когда эту ролку делала, нечаянно удалила всё... пришлось заново...

0

6

Sota
с кем не бывает... ^ ^

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Принятые анкеты » Анкетка Омни!