Ролевая игра по аниме НАРУТО

Объявление



Ролевая по аниме Наруто. Присоединяйся!
Админы: Sabaku no Gaara, Rin Tohsaka
Модеры: Таюя, Мадара Учиха
Полезные ссылки:Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Объявление: В игру нужны многие персонажи, особенно Наруто, Какаши!
Наши друзья: Ролевая по наруто Хинаты
Ролевая по наруто Каренбаны
Фан-клуб музыкальной группы Otto Dix
Наруто в школе
Ролевая: Загадка пяти городов
Наш Наруто форум
Наруто форум Хинаты
Просто форум для всех
Наруто чат
Мы ВКонтакте
Реклама
только взаимная!!! Ник - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Флудильня » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прикольная штука. Меня порадовало...
http://grudina.info/newyear/index.php

0

2

Вот мой результат с ответами на вопросы.

1. Ты? девушка
2. Как твое имя? Даша
3. Сколько тебе лет? 14
4. Во сколько ты ложишся спать? 23.30
5. Твоё любимое блюдо? рыба "Хе"
6. Что обычно любят мухи? какашка
7. Напиши любую фразу Я ещё вернусь
8. Как бы ты назвала человека, который предал тебя? Предатель
9. Какое ты знаешь ругательство? Ругнись! Ксо
10. Любимая часть твоего тела? голова
11. Что бывает красным? помидор
12. Профессия? журналист
13. Любимая детская игра? прятки
14. Что будет собаке, если скинуть её с 9-го этажа? бо-бо
15. Каково обычно после большой пьянки? хреново
16. Чего не хватает в твоем доме? тишина
17. Бытовой предмет пылесос
18. Чего тебе хочется сейчас? кушать
19. Место где не станут искать подвал
20. Как зовут твою собаку? Если нет, то как бы ты её назвала? Тимка
21. Нехороший человек - ... Адольф Гитлер

Результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я ещё вернусь". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо" !!! И заставляет меня готовить ему рыба "хе". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Тимка ! В общем, дедушка мороз, если ты не Адольф Гитлер, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя Предатель!

Деду Морозу ! Даша

0

3

klasno vqslo:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут anna. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шkafе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до v 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня masina и частенько попадает мне прямо в ruka =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "zaebal". Мой папа работает -------ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "zaebal" !!! И заставляет меня готовить ему pitsa. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца edu. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в pryatki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не anna, а dogi ! В общем, дедушка мороз, если ты не dьyavol, то ты поймёшь как мне da tak.... Дорогой Дедушка мороз - красный litso забери меня к себе или вышли мне masina. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на parnya. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой konfet i krutosti. Дед Мороз, пойми как мне da tak.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ona stanet dohloy. Помни что я верю в тебя loh !

Деду Морозу ! anna

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в кулак =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "расенган!!!". Мой папа работает бугалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошёл на х.." И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а псина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный сосок забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! Саня

0

5

Rin Tohsaka написал(а):

20. Как зовут твою собаку? Если нет, то как бы ты её назвала? Тимка

у тебя есть пёс?

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Флудильня » Письмо Деду Морозу