Ролевая игра по аниме НАРУТО

Объявление



Ролевая по аниме Наруто. Присоединяйся!
Админы: Sabaku no Gaara, Rin Tohsaka
Модеры: Таюя, Мадара Учиха
Полезные ссылки:Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Объявление: В игру нужны многие персонажи, особенно Наруто, Какаши!
Наши друзья: Ролевая по наруто Хинаты
Ролевая по наруто Каренбаны
Фан-клуб музыкальной группы Otto Dix
Наруто в школе
Ролевая: Загадка пяти городов
Наш Наруто форум
Наруто форум Хинаты
Просто форум для всех
Наруто чат
Мы ВКонтакте
Реклама
только взаимная!!! Ник - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Бои » Hinata vs Itachi


Hinata vs Itachi

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Если по серьезному, то ответ ясен...
Но если по справедливости, то - Хината)))

+1

3

офф:
*чешет затылок*
Проиграю и заберут мну в Акацуки нафиг))
*пришла,жду противника*
офф:смерть свою жду...

0

4

Sharingan - видение действий противника, способность
отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник

0

5

"терпиливо жду Хинату"

0

6

офф:типа мне на тя нападать..?Это ж бесполезно,но ладн..)
*Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. *

+1

7

отскакиваю в сторону + Katon: Hosenka no Jutsu – выстрел чередой небольших файрболов

0

8

*Усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные моему контролю, начинаю постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать голубоватое свечение, окутывающее мое тело.Чакра в данном случае служит плотной броней,защищающих меня от файрболов.В свою очередь пытаюсь нанести урон Итачи,нанося ему удары,выпускаю при этом лучи из чакры  руками*

Отредактировано Хината (2008-04-23 19:31:52)

0

9

"при поиощи шерингана защищаюсь от атак Хинаты"

0

10

офф:*взяла выбила глаза*
-Аха!Как теперь будешь защищаться?!
--------------------------------
*быстро собрала в руку чу-чуть земли,кинула Итачи в глаза*
"Гы,а вдруг че-то выйдет"

+1

11

запрыгнул на дерево и попытался спрятаться

"такая маленькая девочка а столько проблем"

0

12

*Опять усиленно направляю чакру к кистям, где расположены точки танкетсу,начинаю постепенно высвобождать энергию из рук.Только на этот раз делаю из чакры что-то на подобии огромного шара,и направляю его в дерево*

+1

13

"кое-как очистил глаза и увидел летящий на меня шар чакры (sharingan на время сдох) применяю Katon: Gokakyu no Jutsu (ninjutsu, масштабный) - огромный огненный шар на Хинатин шар чакры"

-Неплохо - крикнул я

0

14

Boushi Genjitsu – мгновенное гендзюцу одним пальцем, без применения печати.

0

15

*Вовремя отскочила назад,из-за столкновения шаров произошел небольшой взрыв*
-Спасибо,стараюсь!
*улыбнулась.Жду дальнейших действий противника*

0

16

Boushi Genjitsu – мгновенное гендзюцу одним пальцем, без применения печати.

0

17

офф:А что это джутсу именно делает..?

0

18

посылаю ведение нескольких сот клонов вокруг Хинаты при попытки уничтожить превращаются в ворон и возвращаются на место

0

19

(попытка освоб от ген - Kai) ^^

0

20

*Создала 6 своих клонов.Клоны построились образовали круг.Каждый одновременно начали выбрасывать сразу по несколько шаров из чакры.Эти дествия забирали у Хинаты много сил,и вскоре она уже не смогла контролировать клонов и они исчезли.Но клоны Итачи превратились в воронов*
"Умный ход..Заставить меня исчерпать силы,при этом почти нисколько не задействовав своей чакры.....Я уже не смогу применять это джутсу,сил не хватит.."
*Еле держась на ногах,опять стала ждать атаки со стороны Итачи*

Отредактировано Хината (2008-04-23 21:18:18)

0

21

Итачи
офф:яффно)

0

22

"отменяю Boushi Genjitsu.передаю небольшую часть чакры Хинате.  Жду атаки опонента(поиграем)"

0

23

пока Хината востанавливает силы сел отдохнуть и вкл шаринган

+1

24

*Почувствовала прилив чакры*
"Ну спасибо.."
*сново улыбнулась.Нанесла Итачи скоростное десятиударное комбо джуукеном,с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносила скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего сделала подсечку, рассчитанная на то, чтоб лишить Итачи равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносила по всем значимым внутренним органом противника, в то время как завершающий удар направила прямо в сердце... Особая концентрация чакры в кистях заставили ладони светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставило в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки*

офф:все,мну гонят,поки((

Отредактировано Хината (2008-04-23 21:27:27)

0

25

- поздравляю ты убила Bunshin - иллюзия - рассмеялся я

0

26

-А без иллюзий ты не можешь?Ты не заметил,что я ни разу за весь наш бой не создавала клонов,чтоб они прикрыли собой меня..

0

27

-да вот такой я подлый  :playful:

0

28

*обиделась,высоко задрала голову,ушла и села под дерево*

0

29

"ну ладно...пора..."
-Хината...я...ммм...вообщем..."задумываюсь.подбираю слова"-...Я решил исправиться и уйти из Акацки... и...ну... я хотел бы что бы ты... стала моей учиницей...

0

30

-эээ... можеш не отвечать сразу...

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Бои » Hinata vs Itachi